ऋषिकेश : कोविड-19 उपचार के लिए राज्यपाल बेबी रानी मौर्य को आज अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान एम्स में भर्ती किया गया है। उनके इलाज के लिए एम्स अस्पताल प्रशासन की ओर से पांच विशेषज्ञ चिकित्सकों की टीम गठित की गयी है। यह टीम रोजाना राज्यपाल के स्वास्थ्य संबंधी निगरानी करेगी।
संस्थान के डीन हॉस्पिटल अफेयर्स प्रोफेसर यूबी मिश्रा ने बताया कि राज्यपाल को दोपहर के समय एम्स ऋषिकेश में भर्ती किया गया था। इससे पूर्व उनका सीटी स्केन किया गया और कोविड परीक्षण के लिए सैंपल लिया गया। साथ ही अन्य सभी जरुरी जांचें भी की गई हैं। उन्होंने बताया कि फिलहाल वह पूर्णरूप से स्वस्थ हैं।
The post उत्तराखंड : राज्यपाल के स्वास्थ्य पर नजर रखेगी एम्स के डाॅक्टरों की 5 सदस्यीय टीम first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment