देहरादून: उत्तराखंड के 20 वर्ष पूरे हो गए हैं। राज्य 21वां स्थापना दिवस मना रहा है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने प्रदेशवासियों को बधाई दी है। प्रधानमंत्री मोदी ने ट्वीट कर उत्तराखंड के लोगों को शुभकामनाएं दी हैं। प्रधानमंत्री ने कहा कि उत्तराखंड के निवासियों को राज्य के स्थापना दिवस की हार्दिक बधाई। प्रगति के पथ पर अग्रसर, प्राकृतिक संपदा और नैसर्गिक सौंदर्य से भरपूर यह प्रदेश ऐसे ही विकास की नित नई ऊंचाइयों को छूता रहे।
उत्तराखंड के निवासियों को राज्य के स्थापना दिवस की हार्दिक बधाई। प्रगति के पथ पर अग्रसर, प्राकृतिक संपदा और नैसर्गिक सौंदर्य से भरपूर यह प्रदेश ऐसे ही विकास की नित नई ऊंचाइयों को छूता रहे।
— Narendra Modi (@narendramodi) November 9, 2020
राज्स स्थापना दिवस के मौके पर आज प्रदेशभर में विभिन्न कार्यक्रम आयोजित किए जा रहे हैं। देहरादून से लेकर गैरसैंण तक कार्यक्रमों की धूम रहेगी। राज्यभर में सभी सरकारी भवनों को लाइटों से सजाया गया है। सीएम त्रिवेंद्र आज राज्य के लोगों को कई सौगातें दे सकते हैं। बताया जा रहा है कि सीएम आज कई घोशणाएं करेंगे।
The post PM मोदी ने ट्वीट कर कहा : प्रगति के पथ पर बढ़ता रहे उत्तराखंड, राज्य स्थापना दिवस की शुभकामनाएं first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment