देहरादून। गृह मंत्री अमित शाह ने सम्बोधन शुरू करते ही सीएम पुष्कर सिंह धामी की जमकर तारीफ की। अमित शाह ने घसियारी योजना की शुरुआत करने के बाद इसके लिए सीएम धामी समेत धन सिंह रावत का आभार जताया कि उन्होंने ग्रामीण क्षेत्रों की महिलाओं के लिए घसियारी योजना की शुरुआत की। अमित शाह ने कहा कि इसके लिए वो सीएम धामी जी और धन सिंह रावत का धन्यवाद अदा करते हैं।य़
अमित शाह ने मंच से 2022 के विधानसभा चुनाव के लिए कार्यकर्ताओं में नारे लगाकर जोश भरा। साथ ही अमित शाह ने देव भूमि को वीरों की भूमि कहा। अमित शाह ने कहा कि 4 साल पहले आया था तो हमने कहा था, अटल ने बनाया था अब मोदी जी सवारेंगे और उसी आधार पर काम हो रहा है,जो काम बचे हुए काम हैं उन्हें युवा मुख्यमंत्री धामी पूरा करेंगे।
The post 'मित्रों' कहकर भरा अमित शाह ने कार्यकर्ताओं में जोश, सीएम धामी की जमकर की तारीफ first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment