बड़कोट: उत्तरकाशी पुलिस का नशा तस्करों के खिलाफ अभियान जारी है। पुलिस ने दो दो और चरस तस्करों को गिरफ्तार किया है। बड़कोट पुलिस ने नशा मुक्त उत्तरकाशी अभियान के तहत कार्रवाई करते हुये सीएम बड़कोट अनुज की देखरेख में लगातार छापेमारी और चेकिंग अभियान चलाया जा रहा है।

गिरफ्तारी सब इंस्पेक्टर सतबीर सिंह ने की है। सब इंस्पेक्टर सतबीर पहले भी बड़े खुलासे कर चुके हैं। थाना प्रभारी बड़कोट के नेतृत्व में बड़कोट पुलिस संदिग्ध व्यक्ति/वाहनों के प्रति चौकिंग अभियान चला रही है।

इस दौरान रात्रि को चेकिंग के दौरान स्थान तिलाडी रोड़, बड़कोट के पास से दो व्यक्ति नवीन रावत और अरविन्द सिंह के कब्जे से 510 ग्राम और 315 ग्राम (कुल 825 ग्राम) अवैध चरस बरामद की गई। बरामदगी और गिरफ्तारी के आधार पर उक्त दोनों व्यक्तियों के विरुद्ध थाना बड़कोट में मुकदमा दर्ज किया गया है। अभियुक्त गणों के आपराधिक इतिहास का पता लगाया जा रहा है।

नाम पता अभियुक्त
1-नवीन रावत पुत्र मेघनाथ रावत निवासी ग्राम डीगाडि बडियार तहसील पुरोला जिला उत्तरकाशी उम्र-20 वर्ष।
2-अरविन्द सिंह पुत्र कुंवर सिंह निवासी उपरोक्त उम्र -29 वर्ष।

बरामद माल- 825 ग्राम अवैध चरस (अनुमानित कीमत 81000 रु)

बरामदगी/गिरफ्तारी करने वाली टीम
1-उनि सतवीर सिंह- थाना बड़कोट
2-कानि मनवीर भण्डारी-थाना बड़कोट
3-कानि विपिन शर्मा-थाना बडऋकोट

The post उत्तराखंड: पुलिस को बड़ी सफलता, भारी मात्रा में चरस बरामद, दो गिरफ्तार first appeared on Khabar Uttarakhand News.





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top