देहरादून। बीजेपी ने जीत हासिल करने के लिए अंतिम दौर में जोर लगाना शुरु कर दिया है। देहरादून बीजेपी कार्यालय से आज बुधवार को महासम्पर्क अभियान की शुरुआत हो रही है। इस अभियान की शुरुआत प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक करेंगे। भाजपा कोई मौका नहीं छोड़ना चाहती और अंतिम दौर में भाजपा ने नए नारे के साथ एक अभियान की शुरुआत की है। ये नारा है घर घर भाजपा, हर घर भाजपा…जी हां ये नारा हर घर की दहलीज में गूंजेंगे और भाजपाई घर घर जाकर हर किसी की चौखट पर ये नारा लगाएंगे और वोट की अपील करेंगे।
अमित शाह तो पहले ही उत्तराखंड की जनता से भाजपा को एक और मौका देने की अपील कर गए हैं। उन्होंने लोगों से अपील की कि एक बार बीजेपी को जिताएं और युवा सीएम को और काम करने का मौका दें। वहीं सवाल ये है कि अब भाजपा ने वोट मांगने का नया तरीका अपनाया है तो क्या जनता इससे इम्प्रेस होगी? क्या कांग्रेस सिर्फ हाथ मलती रह जाएगी? एक ओर कांग्रेस अपनी जीत का दावा और सत्ता पक्ष की हार का दावा कर रही है।ऐसे में अंदाजा लगा पाना मुश्किल है कि बयान किस ओर बह रही है।
आपको बता दें कि बीजेपी ने नए अभियान के तहत भाजपाई केंद्र, राज्य सरकार की उपलब्धियों की बुकलेट बनाई गई है। बूथ कमेटियों के जरिए भाजपाई घर-घर जाकर लोगों को बुकलेट देंगे और सरकार की उपलब्धियों के बारे में बताएंगे। इसकी शुुरुआत प्रदेश कार्यालय से थोड़ी देर में होगी। वहीं प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक इस कार्यक्रम को लॉन्च करेंगे।
The post भाजपा ने अंतिम दौर में लगाया जोर, भाजपाई इस नारे के साथ देंगे लोगों की दहलीज पर दस्तक first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment