देहरादून: राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद का दो दिवसीय दौरा हरिद्वार और देहरादून में प्रस्तावित है। इस दौरे को देखते हुए हरिद्वार से लेकर देहरादून तक तैयारियों की जा रही हैं। सुरक्षा व्यवस्था को लेकर कड़ं इंतजाम किए जा रहे हैं। पुलिस और प्रशासन तैयारियों को अंतिम रूप देने में जुटा है।

डीजीपी अशोक कुमार ने राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के प्रस्तावित भ्रमण कार्यक्रम की तैयारियों के सम्बन्ध में पुलिस मुख्यालय स्थित सभागार में वीडियो कान्फ्रेसिंग के माध्यम से वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों की एक बैठक ली। उन्होंने अधिकारियों को सभी तैयारियां पूरी करने के निर्देश दिए।

बैठक के दौरान राष्ट्रपति महोदय के भ्रमण कार्यक्रम के दृष्टिगत किए गए सुरक्षा-प्रबंधों की समीक्षा की गई और वर्तमान सुरक्षा परिदृश्य के दृष्टिगत सभी को सजग व सतर्क रहकर अपना कर्तव्य निर्वहन करने हेतु निर्देशित किया गया।

The post उत्तराखंड: इस दिन आ रहे राष्ट्रपति, तैयारियों में जुटी पुलिस, DGP ने दिए ये निर्देश first appeared on Khabar Uttarakhand News.





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top