चमोली: चमोली जिले से दिल दहलाने वाली खबर सामने आ रही है। जिले के घाट के दूरस्थ गांव घुनी में एक ही परिवार के 3 बच्चों सहित पति, पत्नी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का मामला सामने आया है। राजस्व टीम मौके पर पहुंच कर मामले की छानबीन कर रही है। फिलहाल मौत के कारणों का पता नहीं चल पाया है।

नायब तहसीलदार धीरज राणा ने बताया कि पोस्टमार्टम के लिए डॉक्टरों की टीम गांव गांव गई है। इस हादसे में दिनेश पुत्र ध्यानी राम 38 साल, बीरा देवी पत्नी दिनेश 35 साल, अक्षय 7 वर्ष, नेहा 13 वर्ष और अरुण 8 वर्ष के शव बरामद किए गए हैं। उन्होंने बताया कि दिनेश ने एक कमरे में रस्सी के सहारे छत पर फांसी लगाई हुई थी।

वीरा देवी और बच्चों के शव दूसरे कमरे में बरामद हुए। इस पूरी घटना से घुनी गांव में मातम पसरा हुआ है। नायब तहसीलदार धीरज राणा ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मामले का खुलासा हो पाएगा।

The post उत्तराखंड से दिल दहलाने वाली खबर: एक ही परिवार के पांच लोगों की संदिग्ध मौत first appeared on Khabar Uttarakhand News.





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top