देहरादून : बढ़ती महंगाई के विरोध में देहरादून के गांधी पार्क के बाहर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रीतम सिंह के नेतृत्व में कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने धरना दिया। कांग्रेसी गैस सिलेंडर, तेल और आलू प्याज को लेकर धरने पर बैठे। बढ़ते पेट्रोल-डीजल और खाद्य तेल के दामों को लेकर कांग्रेस ने केंद्र और राज्य सरकार को जन विरोधी सरकार बताया।
विधायक प्रीतम सिंह ने कहा कि भाजपा ने चुनाव के दौरान महंगाई कम करने का झूठा वादा कर लोगों को ठगने का काम किया है। प्रीतम सिंह ने कहा कि पेट्रोल-डीजल के दाम ही नहीं बल्कि, खाने का सामान, ईंट-बजरी, रेत, सरिया सभी के दामों में इजाफा हुआ है। कोई भी ऐसी वस्तु नहीं है जिसके दाम न बढ़े हों। बताते चलें कि आने वाली सात अप्रेल को कांग्रेस के फ्रंटल ऑर्गनाइजेशन पूरे प्रदेश में महंगाई के खिलाफ धरने देंगे और प्रदर्शन करेंगे ।
The post बढ़ती महंगाई के विरोध में गांधी पार्क के बाहर प्रीतम सिंह समेत कार्यकर्ताओं का धरना first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment