पौड़ी गढ़वाल : गढवाल सांसद तीरथ सिंह रावत ने एक बार फिर फटी जीन्स को लेकर बयान दिया है। तीरथ सिंह रावत ने कहा कि ऐसे संस्कृति नहीं बचेगी। पूर्व मुख्यमंत्री व गढ़वाल सांसद तीरथ सिंह रावत ने एक बार फिर फटी जिन्स को लेकर जो बयान दिया उससे एक बार फिर से वो चर्चाओं में आ गए हैं।
बता दें कि तीरथ सिंह रावत ने कहा कि वें अभी भी अपने इस बयान को लेकर गर्व महसूस करते हैं। और लाखों लोगों ने भी उनके इस बयान को स्वीकारा है। दरअसल श्रीनगर गढ़वाल में आयोजित इसकॉन के एक धार्मिक कार्यक्रम में गढ़वाल सांसद तीरथ सिंह रावत ने बतौर मुख्य अतिथि शिरकत की। यहां जनता को संबोधित करते हुये तीरथ सिंह रावत ने एक बार फिर फटी जींस को लेकर अपनी राय सबके सामने रखी। साथ ही कहा कि वह जींस के विरोधी नहीं है लेकिन फटी जींस के विरोधी हैं।
तीरथ सिंह रावत ने कहा कि अंग्रेज भारत में आकर साड़ी पहनते हैं और यहां के लोग अपनी संस्कृति को भूलकर पश्चिमी सभ्यता की ओर बढ़ रहे हैं। उन्होंने कहा कि फटी जींस से हमारा आचरण दिखता है।
The post पूर्व CM तीरथ रावत का फिर फटी जींस को लेकर बड़ा बयान, कहा-विदेशी यहां आकर साड़ी पहनते हैं.... first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment