देहरादून के रायपुर इलाके में तेज बारिश में नाले में बही दो सगी बहनों में से एक का शव बरामद हो गया है। एसडीआरएफ ने नाले में से ही बच्ची का शव बरामद किया है।
देहरादून। रायपुर में नाले में बहीं दो सगी बहनें, खेलते खेलते रपटे में गईं
आपको बता दें कि रायपुर के आमवाला तरला इलाके में तेज बारिश से उफनाए नाले में पास ही खेल रही दो सगी बहने खुशी (8) और रचना (6) बह गईं। पानी के तेज प्रवाह में दोनों बहने नाले में दूर तक बह गईं। दोनों के बहने की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस और एसडीआरएफ ने सर्च ऑपरेशन चलाया। इस ऑपरेशन में एक बच्ची का शव बरामद हो गया है जबकि एक अन्य की तलाश जारी है।
उत्तराखंड। कौड़ियाला में हादसा, उफनती नदी में समा गई श्रद्धालुओं की कार
बच्ची का शव मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। बता दें कि बच्चियों का परिवार मूल रूप से बिहार का रहने वाला है और यहां बच्चियों के माता पिता मजदूरी करके बच्चों को पाल रहे थे।
The post देहरादून। नाले में बहीं दो सगी बहनों में से एक का शव बरामद first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment