death of gram pradhan in tihari

 

उत्तराखंड के टिहरी में बड़ा हादसा हुआ है। इस हादसे में एक शख्स की मौत हो गई है जबकि तीन लोग घायल हो गए हैं। मृतक नव निर्वाचित ग्राम प्रधान था और शपथ लेने जा रहा था।

उत्तराखंड में भारी बारिश से मुश्किलें बढ़ रहीं हैं। ये बारिश अब जानलेवा भी साबित हो रही है। ऐसा ही एक हादसा टिहरी में अगलाड़- थत्यूड़ मोटर मार्ग पर हुआ है। यहां एक कार पर पहाड़ी से पत्थर आ गिरा। इस हादसे में कार सवार प्रताप धीमान की मौत हो गई। प्रताप टटोर गांव से ग्राम प्रधान का उपचुनाव जीते थे और शपथ लेने के लिए थत्यूड़ ब्लाक पर जा रहे थे। हादसे में कार सवाल तीन अन्य लोग घायल हो गए हैं। घायलों में दो महिलाएं शामिल हैं।

घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर स्थानीय लोगों की भीड़ जमा हो गई। घायलों को उपचार के लिए भेजा गया है।

यहां बादल फटने से तबाही, कई लोग लापता

वहीं टिहरी के अलग अलग इलाकों में लगातार हो रही बारिश ने प्रशासन के सामने चुनौती खड़ी कर दी है। टिहरी से ही एक महिला के प्रसव पीड़ा के दौरान एंबुलेंस में फंसे होने की सूचना आई थी। बाद में डीएम के हस्तक्षेप पर रोड को तत्काल खोल कर एंबुलेंस को रवाना किया गया।

The post उत्तराखंड। शपथ लेने जा रहे नव निर्वाचित प्रधान की कार पर गिरा बोल्डर, मौत first appeared on Khabar Uttarakhand News.





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top