उत्तराखंड में पुष्कर सिंह धामी मंत्रिमंडल की बैठक अब से कुछ देर में शुरु होने वाली है। ये बैठक देहरादून स्थित सचिवालय में होने जा रही है। सीएम धामी की अध्यक्षता में होने वाली इस बैठक में विभिन्न विभागों के प्रस्तावों पर चर्चा होगी।
माना जा रहा है कि सेवायोजन और कौशल विकास विभाग से आउटसोर्स एजेंसी के तौर पर कामकाज लेने के फैसले पर मुहर लग सकती है। इसके साथ ही सरकारी नौकरियों में महिलाओं के क्षैतिज आरक्षण को लेकर कैबिनेट में मंजूरी के लिए अध्यादेश लाया जा सकता है।
अस्पतालों में आउटसोर्स कर्मियों की वापसी को लेकर भी कोई फैसला हो सकता है। इस मसले पर सीएम ने आश्वासन भी दिया था।
The post उत्तराखंड। धामी कैबिनेट की बैठक अब से कुछ देर में, हो सकते हैं ये फैसले first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment