UKSSSC पेपर लीक मामले में एसटीएफ ने एक और गिरफ्तारी को अंजाम दिया है। एसटीएफ ने इस मामले में बागेश्वर में तैनात एक सरकारी अध्यापक को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार अध्यापक का नाम जगदीश गोस्वामी है और वो बागेश्वर के कांडा, मलसूना के राजकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में तैनात है।
एसटीएफ को जगदीश के बारे में पहले से गिरफ्तार अभियुक्तों ने जानकारी दी। पता चला कि अल्मोड़ा के चौखुटिया के चांदी खेत का रहने वाला जगदीश इस पूरे नेटवर्क में शामिल है। जगदीश ने अपने आसपास से छात्रों को इकट्ठा किया और इसके बाद अपने वाहन से उन्हे धामपुर में लाया। जहां उन्हे परीक्षा में आने वाले प्रश्नों के उत्तर याद कराए गए।
UKSSSC पेपर लीक मामले एक और बड़ी गिरफ्तारी, एनजीओ संचालक गिरफ्तार
एसटीएफ ने अध्यापक से लंबी पूछताछ की और इसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि वो पहले भी कुछ परीक्षाओं के फर्जीवाड़े से जुड़ा रह चुका है। फिलहाल इसकी जानकारी इकट्ठा की जा रही है।
वहीं अब तक एसटीएफ ने इस मामले में 22 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। कल भी एक गिरफ्तारी हुई थी।
The post बड़ी खबर। UKSSSC पेपर लीक में एक और गिरफ्तारी first appeared on Khabar Uttarakhand News.
0 comments:
Post a Comment