हरिद्वार और देहरादून में एनआईए की छापेमारी की खबर है। बताया जा रहा है कि पूछताछ के लिए एक शख्स को उठाया भी है। हालांकि इस संबंध में आधिकारिक पुष्टि नहीं हो पाई है।
बताया जा रहा है कि सबसे पहले हरिद्वार के रुड़की में नगला इमरती इलाके में तकरीबन सुबह छह बजे के आसपास NIA ने छापेमारी की। इसके साथ ही देहरादून के सहसपुर इलाके में भी छापेमारी की खबर है। बताया जा रहा है कि संदिग्ध गतिविधियों के बारे में पूछताछ के लिए एनआईए ने एक व्यक्ति को उठा लिया है। हालांकि इस बारे में किसी ने कोई पुष्टि नहीं की है। मीडिया रिपोर्ट्स इस बात का दावा कर रहीं हैं। बताया जा रहा है कि पुलिस को भी इस बारे में पहले ही सूचना दे दी गई थी।
वहीं आपको बता दें कि हाल ही में यूपी एटीएस ने कुछ संदिग्धों को पकड़ा है। इनमें से एक व्यक्ति हरिद्वार के बहादराबाद में लंबे समय से रह रहा था। बताया जा रहा है कि आरोपी ने आतंकी संगठन से जोड़ने के लिए स्थानीय युवाओं को प्रेरित करना भी शुरु किया था।
The post उत्तराखंड में NIA की छापेमारी से सनसनी first appeared on Khabar Uttarakhand News.
NIA KI MAA KI CHOOT !
ReplyDeleteTHEY ARE PANDOOS ! FIT TO PIMP THEIR WOMEN
THEY COULD NOT EVEN SOLVE 2611 OR MAKE CHARGESHEET ON HAFEZ SAEED