CM DHAMI WITH RISHABH PANT FAMILYसीएम पुष्कर सिंह धामी ने रविवार को देहरादून के मैक्स अस्पताल पहुंचकर ऋषभ पंत का हालचाल जाना है। इस दौरान ऋषभ ने हादसे के बाद मदद करने वालों का धन्यवाद दिया है।

सीएम धामी ने ऋषभ पंत के परिजनों से भी बात की है और उन्हें आश्वस्त किया है कि सरकार की ओर से हर संभव मदद की जाएगी।

मैक्स अस्पताल पहुंचे सीएम धामी ने लगभग एक घंटे का वक्त अस्पताल में बिताया। इस दौरान उन्होंने ऋषभ पंत का हालचाल जाना। ऋषभ पंत का इलाज कर रहे डाक्टरों से भी सीएम धामी ने मुलाकात की और उनसे जानकारी ली।

इसके साथ ही सीएम ने ऋषभ की मां सरोज पंत और बहन साक्षी पंत से भी मुलाकात की। सीएम ने दोनों को आश्वस्त किया है कि सरकार हर संभव मदद करेगी।

बताया जा रहा है कि ऋषभ पंत को जब चोट लगी तो बहुत अधिक दर्द में थे और कराह रहे थे। हालांकि अब ऋषभ की तबियत में काफी सुधार है और फिलहाल उनका इलाज यहीं चलेगा।

उधर सीएम से मुलाकात के दौरान ऋषभ ने उन सभी लोगों का शुक्रिया अदा किया है जिन्होंने उनकी हादसे के दौरान मदद की है।

सीएम धामी ने कहा है कि ऋषभ की मदद करने वाले रोडवेज बस के ड्राइवर और कंडक्टर को 26 जनवरी को सम्मानित किया जाएगा।

The post ऋषभ पंत ने मदद करने वालों को बोला thanks, सीएम धामी ने जाना हाल first appeared on Khabar Uttarakhand News.





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top