कर्णप्रयाग के पास चट्टान दरकी

 

कर्णप्रयाग से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां पर चट्टान दरकने से बड़ा हादसा हो गया। इस हादसे में चट्टान के नीचे एक बाईक सवार दब गया। जिसके बाद यात्री भयभीत हो गए हैं। हादसे के बाद दोनों ओर से आवाजाही पर रोक लगा दी गई है।

ऋषिकेश-बदरीनाथ हाईवे पर चट्टान दरकने से हुआ हादसा

कर्णप्रयाग के पास पंचपुलिया में अचानक चट्टान दरक गई। हादसे में एक बाइक सवार युवक इसकी चपेट में आ गया। जिसके बाद हाईवे से जा रहे सभी यात्री भयभीत हो गए। जिसके बाद यात्रियों की सुरक्षा को ध्यान में करते हुए ऋषिकेश-बदरीनाथ हाईवे पर आवाजाही बंद कर दी गई है।

इन दिनों ऋषिकेश-बदरीनाथ हाईवे पर चौड़ीकरण का काम चल रहा है। और इसी काम के चलते कर्णप्रयाग के पास पंचपुलिया में अचानक चट्टान के दरकने से ये हादसा हो गया।

मिली जानकारी के मुताबिक चट्टान दरकने से यहां पर काम कर रही एक क्रंप्रेशर मशीन भी चट्टान के नीचे दब गई है। हादसे के बाद से मलबे को हटाने का काम किया जा रहा है।

The post कर्णप्रयाग के पास चट्टान दरकने से बड़ा हादसा, चट्टान के नीचे दबा बाईक सवार first appeared on Khabar Uttarakhand News.





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top