देहरादून से दिल दहला देने वाला मामला सामने आ रहा है। मामला थाना राजपुर क्षेत्र इलाके के मक्का वाला का है। जहां तीन बच्चों की मां ने प्रेम प्रसंग के चलते अपने प्रेमी संग मिलकर अपने पति को मौत के घाट उतार दिया।

पति को उतारा मौत के घाट

बता दें महमूद अमजद मिस्त्री निवासी राजपुर क्षेत्र, मक्का वाला मिस्त्री का काम करता था और अपने परिवार के साथ रह रहा था। अमजद की पत्नी जैतून निशा का एक युवक संग प्रेम प्रसंग चल रहा था। युवक की पहचान पिंटू के रूप में हुई। दोनों के बीच पिछले कुछ समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। बता दें अमजद और निशा के तीन छोटे बच्चे भी हैं।

जानकारी के अनुसार निशा ने शनिवार रात अपने प्रेमी पिंटू के साथ मिलकर पहले अमजद का चुन्नी से गला घोंटा और फिर चाकू से उसके चेहरे पर वार कर मौत के घाट उतार दिया। घटना को अंजाम देने के बाद महिला ने प्रेमी संग मिलकर पति का शव नाले में फेंक दिया।

10 साल के मासूम बच्चे ने उठाया पिता की मौत से पर्दा

शव की सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस की पूछताछ के बाद 10 साल के मासूम बच्चे ने रात की घटना पुलिस को बताई। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी महिला और उसके प्रेमी पिंटू को गिरफ्तार कर लिया है। स्थानीय लोगों ने बताया की मृतक 40 सालों से इस इलाके में रह रहा था और उसके तीन बच्चे भी हैं।





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top