हरिद्वार जनपद के रुड़की में मंगलवार सुबह उस समय हड़कंप मच गया जब छोटी सी बात को लेकर दो पक्षों में में खूनी संघर्ष हो गया। घटना मंगलौर सुबह नौ बजे कोतवाली क्षेत्र के थिथकी गांव की है।

खेत में पानी देने को लेकर हुआ विवाद

जानकारी के मुताबिक थिथकी गांव में रजवाहे से खेत में पानी देने को लेकर दो पक्षों में विवाद होने लगा। विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों पक्षों के बीच फायरिंग तक हो हुई। फायरिंग से दोनों पक्षों के चार लोग घायल बताए जा रहे हैं। घायलों को सिविल अस्पताल भेजा गया है।

घटना के बाद गांव में तनाव को देखते हुए भारी पुलिस बल तैनात किया गया। घायलों की पहचान रमन, प्रियंकू,धर्मपाल और सिदकपाल के रूप में हुई है। रमन और प्रियंकू को उपचार के लिए हायर सेंटर रेफर किया है।

तहरीर के बाद किया जाएगा मुकदमा दर्ज

जानकारी के मुताबिक कोतवाली प्रभारी मनोज मेनवाल ने बताया मामले कि जांच की जा रही है। अभी तक दोनों पक्षों की तरफ से कोई तहरीर नहीं आई है। तहरीर के बाद मुकदमा दर्ज किया जाएगा।





0 comments:

Post a Comment

See More

 
Top