कैबिनेट मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल के युवक के साथ हाथापाई मामले में मंत्री के गनर और दूसरे पक्ष ने भी पुलिस में तहरीर दी है। बता दें मंगलवार को प्रेमचंद अग्रवाल का एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुआ था। जानकारी के अनुसार मंगलवार को मंत्री एक कार्यक्रम से निकलकर अपनी गाडी से जा रहे थे। इस दौरान एक युवक ने उनके साथ गाली गलौज की। जो देखते ही देखते थोड़ी देर में हाथापाई में बदल गई।

मामले में अब कैबिनेट मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल के गनर गौरव राणा और दूसरे पक्ष के सुरेंद्र सिंह नेगी निवासी शिवाजी नगर ऋषिकेश ने क्रॉस एफआईआर की है। मामले में गनर गौरव राणा का कहना है कि सुरेंद्र सिंह नेगी व धर्मवीर द्वारा मंत्री की सरकारी गाड़ी के बगल में अपनी गाड़ी लगाते हुए मंत्री और उनके साथ मारपीट का प्रयास किया गया।

गनर ने लगाए ये आरोप

  • सुरेंद्र सिंह नेगी ने मंत्री की सरकारी गाड़ी के बगल में अपनी गाड़ी लगाते हुए मंत्री की गाड़ी की खिड़की पर हाथ मार कर शीशा तोड़ने प्रयास किया।
  • मंत्री के साथ गाली गलौज कर किया चोरी का प्रयास
  • मंत्री का कुर्ते फाड़ने का किया प्रयास
  • गनर के साथ भी की मारपीट और गाली गलौज
  • सुरेंद्र सिंह नेगी ने सरकारी काम में बाधा पहुंचाने का किया प्रयास

कैबिनेट मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल पर मुकदमा

इसके साथ ही दूसरे पक्ष ने भी कैबिनेट मंत्री, गनर गौरव राणा और पीआरओ के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। जिसके बाद पुलिस ने 147, 323, 504 आईपीसी की धाराओं में प्रेमचंद अग्रवाल, गनर गौरव राणा और पीआर के खिलाफ ऋषिकेश कोतवाली में मामला दर्ज कर लिया है।





1 comments:

  1. UTTARAKHAND POLICE KI MAA KI CHOOT !

    PANDOO POLICE KI MAA KI

    KHAKI KE KUTTE KI MAA KI !

    THULLE KO MARO !

    BANIA KO MARO !

    BRAHMIN KOMARO !

    SIMPLE !

    YOGESH DUTT KI MAA CHODO

    AK JOSHI K MAA KI BETI KO CHODO

    GS BEESHT KI MAA CHODO

    RS RANA KI MAA CHODO

    SAB KHAKI KE KUTTE MADARCHOD 1

    ReplyDelete

See More

 
Top